Самый популярный пост за неделю

Можно ли полностью ликвидировать бездорожье в нашей стране?

   На днях решил провести эксперимент - захотел узнать ответ на вопрос (см. заголовок) используя для этого самые распространённые сервисы Интернета. В данном посте хочу немного прокомментировать ответы полученные в результате опроса.
  • Наибольшее количество ответов получил на свой вопрос на сервисе ответы@mail.ru. Лучший ответ, кстати выбирали его сами пользователи данного сервиса,  касается коррупции. Полностью разделяю эту точку зрения, но с утверждением "чем хуже тем лучше" в корне не согласен, ведь если автомобильные дороги станут лучше проблем будет меньше прежде всего у чиновников и появится больше возможностей для осуществления коррупционных действий.
  • Следующий по количеству полученных ответов на мой вопрос идёт сервис Яндекс - ответы. Здесь красной линией проходит обсуждение проблемы "дураков" в нашей стране. Надеюсь пользователи данного сервиса имели ввиду наше чиновничество, а не работников дорожной отрасли.
  • За двумя предыдущими сервисами по количеству полученных ответов следует сервис Google - вопросы и ответы. Лучший ответ на данном сервисе выбирал сам - снова о коррупции. Интересным считаю ответ о влиянии на автомобильные дороги нашей суровой зимы.
  • Замыкающим в нашем обзоре выступает сервис Вопрос - Ответ bigmir)net. Ответов получено было всего три. Лучший ответ (снова о "дураках") определяли пользователи данного сервиса.
   В заключении хотел поблагодарить всех кто принял участие в опросе. Очень понравилось то, что наши люди имеют понятие о проблемах дорожной отрасли, осознают все трудности связанные с географическим расположением нашей страны, а также разделяют точку зрения о сложности поддержания в проезжем состоянии многокилометровой разветвлённой сети отечественных автомобильных дорог.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails
 


Эх, дороги... © 2008. Design by: Pocket